воскресенье, 15 марта 2015 г.

Как выбрать кровать чтобы переспать?

Как выбрать кровать?
О чём следует помнить, покупая матрас? Прежде чем идти в магазин за новой кроватью, определитесь, что для вас важнее всего: стоимость, габариты или здоровье? И не стесняйтесь испытать матрас в магазине. Прилечь, принять разные позы, особенно те, в которых спите.



Как выбрать кровать чтобы переспать?
http://www.real.spb.ru/modules.php?name=Your_Account&op=userinfo&username=loktev96
http://www.render.ru/user/info.php?user_id=162631
http://www.repetitor66.ru/userinfo.php?uid=6586
Итак:
Удобство и опора. Матрас не должен быть твёрдым, как доска. Слишком жёсткая постель может усугубить проблемы со спиной. Прислушайтесь к своему телу, и оно подскажет, что для вас лучше. Лягте на спину. Если вы можете просунуть руку под спиной, но при этом рука проходит с трудом, а также, если вы можете спокойно повернуться, значит, матрас подходит вам по упругости. Хороший матрас должен давать такую опору телу, что бы позвоночник оставался ровным, когда вы лежите на боку. Полному человеку нужна более твёрдая постель.
http://reveal.ru/modules.php?name=Forums&file=profile&mode=viewprofile&u=7998
http://www.reveal.ru/gate.html?name=Your_Account&op=userinfo&bypass=1&username=loktev96
http://www.rezonans.ru/users/loktev96
http://www.rockot.ru/person/user/15720/
Ширина. Выбирайте такую кровать, которая не будет сковывать свободу движений. Если вы покупаете кровать для супружеской пары, помните, что при стандартной ширине двуспальной кровати каждому взрослому человеку отводится места не больше, чем ребёнку в детской кроватке.
Комплектация. Если возможно, покупайте матрас и корпус в комплекте, что обеспечит вам комфорт и обережёт ваш позвоночник от перегрузок. Старое днище может испортить новый матрас, а так же повлиять на гарантийные обязательства производителя.
http://www.rolandus.org/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=11035
http://www.rors.ru/ru/forum/index.php?PAGE_NAME=profile_view&UID=5832
http://www.rusforum.com/member.php?u=458529
Проблемы со здоровьем. Конечно, они бывают разные. Если у вас аллергия на пыль или натуральные материалы, которыми набивают матрасы (например, на водоросли), тогда вам, возможно, подойдёт матрас с синтетическими волокнами или поролоном. Следует отметить, что аллергены не собираются в кроватях с реечным дном и в водяных матрасах. Водяные матрасы к тому же позволяют распределять вес тела равномерно, поэтому он подойдёт тем, кто болезненно переносит сдавливание участков тела, соприкасающиеся с кроватью. Для пожилых людей необходимо обратить внимание на высоту кровати. Ваши стопы должны касаться пола, когда вы сидите на краю постели. Кроме того, вам будет легче вставать и ложиться, если край кровати твёрдый. 
http://www.rusonar.ru/forum/profile.php?section=about&id=127233
http://www.sekretariat.ru/partners_blogs/user/72420.php
http://www.semeika.com/forums/index.php?PAGE_NAME=profile_view&UID=65162
http://www.serdi.ru/club/user/6429/
Качество. Часто справедливо выражение "Скупой платит дважды". Поэтому, исходя из своих средств, покупайте кровать наилучшего качества.
Габариты. Если у вас ограниченная жилая площадь, можно подумать о покупке кровати, которая поднимается к стене или открывается как шкаф. Другой вариант - приобрести поролоновый матрас, который легко развернуть на полу. Такие матрасы продаются для диванов-кроватей с раскладным реечным механизмом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий